Click to order
ФЛОАТ-РЕВОЛЮЦИЯ
Факт: одна капсула или комната флотариума способна генерировать до 0,6 млн. рублей ежемесячно. Подтверждаем официальной отчётностью.
ФЛОТАРИУМ-СЕАНС
Посмотрите информационное видео о том, как проходит флотариум-сеанс.
Наши гости в восторге от услуги. Читайте отзывы на Гугле, Яндексе или TripAdvisor!
Флотариум-устройство (капсула или комната) — революционный продукт в индустрии здоровья и красоты, а также в области психологических исследований. Он не имеет аналогов в деле обретения расслабления, облегчения боли и улучшения качества сна.

Для сеансов мы устанавливаем цельные корпуса из стеклопластика, конструируем кастомные резервуары для флоат-бассейнов, строим специальные камеры с дверью, проводим освещение и настраиваем систему управления.

Флотариум — лидер флоат-индустрии по качеству и обслуживанию устройств.

Флотариум — единственный российский производитель, чьё оборудование отвечает наиболее строгим стандартам Американской флоат-ассоциации. С этими стандартами вы можете познакомиться по этой ссылке.
ОБОРУДОВАНИЕ
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
Флотариум — единственный российский производитель, чьё оборудование отвечает наиболее строгим стандартам Американской флоат-ассоциации.

За 20 минут раствор проходит 4 круга очистки, что позволяет проводить безупречные по качеству сеансы.

Мы разработали постоянно работающий герметичный фильтрационный блок для максимально эффективной фильтрации устройства после использования. Во время сеанса фильтр находится в режиме ожидания. Любой мусор и другие частицы задерживаются тонкими фильтрами, чтобы обеспечить кристальную чистоту раствора.
Устанавливайте новый фильтр всего за минуту. Удобный ключ для легкой замены фильтров. Никаких дополнительных запчастей. Не нужно больше вымывать отовсюду солёную воду. Наша система максимально проста и эффективна.
Ваши посетители смогут скачивать и слушать любые треки, добавлять свои альбомы и слушать свои плейлисты из приложений или потоков! Все это доступно по удобному Bluetooth-интерфейсу!
Цвет настроения — любой! Флотариум-устройство предоставляет каждому возможность лично выбрать комфортную подсветку в бассейне или капсуле.
Флотариум-устройство поддерживает идеальный баланс температуры для полного ощущения невесомости и расслабления.
Подогрев сконструирован таким образом, чтобы не препятствовать фазе тета-ритма во время сеанса.
Флотариум использует способ дезинфекции, при котором микроорганизмы лишаются возможности функционировать вследствие разрушения их ДНК ультрафиолетовым излучением.
ПРОСТОЕ ПO
Настройте ваш ФЛОТАРИУМ за 60 секунд!
Совместимо c PC & Mac
ИНФОРМАЦИЯ И ЦЕНЫ
Основу нашей флотариум-системы составляют высококлассные компоненты, которые мы импортируем из США и Европы, и на которые даём лучшие в индустрии условия гарантии.
Запросить информацию
В ответ мы вышлем письмо с информацией и ценами
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности