Click to order
наука великолепного самочувствия

СИСТЕМНЫЙ ФЛОТАРИУМ

Что будет, если посещать Флотариум регулярно?
Как и в случае с любым новым опытом, для того чтобы полностью усвоить концепцию и воспользоваться всеми преимуществами сеансов невесомости, вам потребуется более одного сеанса.
Регулярное посещение
Многократно увеличивает эффект
Учимся расслабляться
Мой секрет - в капсулах!
Посещение Флотариума можно сравнить с походами в спортзал - сначала вам нужно просто регулярно посещать его, чтобы увидеть улучшения, а со временем вы адаптируетесь к новым стимулам и сможете начать работать над поддержанием постоянного режима, чтобы сохранить уже достигнутые результаты.

Наш опыт и опыт наших гостей показывает, что некоторым людям достаточно от 4 до 12 сеансов для серьёзного улучшения самочувствия. А ещё есть те, кто посетил Флотариум сотни раз (рекорд 173 визита!) и извлекает из сеансов максимальную выгоду.

Если после первого опыта вы сомневаетесь, стоит ли повторно записываться, пожалуйста, прочитайте эту страницу, и дайте шанс открыть вам глаза на преимущества регулярного посещения Флотариума.
Что показали исследования
Как исправить себе утро с помощью Флотариума
Во Флотариуме мы с любовью относимся к флоатингу, а всё потому, что на собственном опыте знаем, какие удивительные эффекты способна дать терапия тишиной, темнотой, невесомостью и магниевой солью.

Преимущества бесконечны - от улучшения сна, прокачки творческих способностей, снижения тревожности и депрессии и укрепления иммунной системы до более быстрого восстановления после занятий спортом, а также повышения способности преодолевать зависимость от чего-либо и погружаться в глубокую медитацию.

Исследование состояния людей с серьезными тревожными расстройстви, практиковавших сеансы два раза в неделю в течение семи недель (всего 14 сеансов), показало значительное снижение симптомов тревоги и ряда симптомов, связанных с этим расстройством. Такие проявления тревоги, как трудности со сном, депрессия и патологическое беспокойство значительно уменьшились при регулярных сеансах во Флотариуме, и эти позитивные изменения сохранялись в течение шести месяцев.

В тоже время разовый сеанс флоат-терапии не оказал влияния на участников исследования, но повторные и регулярные сеансы флоат-терапии значительно улучшили их самочувствие.
Индивидуальный опыт
Флотариум способен заменить много таблеток
Как уникален каждый человек, так же уникален и каждый опыт флоатинга. Первый раз, когда вы попробовали Флотариум, мог быть тревожным. Это очень новая и необычная среда, поэтому подсознательно мы склонны быть настороже в новой обстановке.
"Каждая из наших флотариум капсул или комнат содержит 420 кг первоклассной английской соли также известной как сульфат магния или соль Эпсома. Английская соль - это природный эксфолиант, много веков известный как отличное средство для снятия боли в мышцах и увлажнения сухой кожи"
Данила Мещеряков
Со-основатель Флотариума
Типажи флонафтов
И чувствуешь себя на высоте
"Тревожный" флонафт
Некоторым новичкам бывает трудно расслабиться и полностью принять непривычные ощущения. Это важная причина, по которой мы советуем тем, кто впервые попробовал Флотариум и не смог расслабиться, вернуться и попробовать еще раз. Когда вы будете флотировать в следующий раз, капсула будет казаться вам немного более знакомой, и вы сможете достичь того момента, когда вы полностью отпустите себя и получите максимум удовольствия от этого прекрасного расслабляющего опыта.

"Взволнованный" флонафт
Новички могут быть взволнованы неизвестностью, что может затруднить расслабление в капсуле. Со временем новизна процедуры проходит, и взволнованный флонафт может расслабиться в капсуле и раствориться в блаженном и расслабленном состоянии. Хотя чрезмерное возбуждение более вероятно, чем беспокойство, оба эти состояния создают одинаковый уровень физиологического стресса, который снижает способность человека расслабляться и сохранять спокойствие.

"Сонный" флонафт
Значительное количество наших посетителей засыпали во время первого сеанса. Расслабление для них не было проблемой. Часто это явный признак того, что они особенно нуждались в отдыхе, и обстановка была настолько комфортной, что они не могли не заснуть. Сон в капсуле - отличный результат сеанса: вы получаете те же преимущества отдыха и восстановления, которые получают флонафты, остающиеся в сознании. Однако если вы не заснёте и останетесь в сознании, то есть шанс погрузиться в продложительное медитативное состояние, к которому стремяться многие духовные практики.

"Замороченный" флонафт
Если у вас перегруженный мозг, и вам сложно отключиться от внутренних диалогов (мыслей) в голове, то регулярные сеансы флоатинга позволят вам очистить свой ум и привыкнуть к тишине и спокойствию. Гости Флотариума отмечают, что после регулярных сеансов они возвращаются в хаотичный мир мегаполиса со спокойным сознанием, которое позволяет им ясно мыслить, оставаться сосредоточенными и быть более продуктивными без постоянного гула мыслей, проносящихся в голове.
Улучшение сна
Все мы знаем о важности сна, особенно те из нас, кто испытывает с этим трудности! Одним из основных столпов здоровья является стабильно хороший сон, а для достижения этого постоянства необходимо установить регулярный режим сна.

Как известно для сеансов во Флотариуме используется раствор MgSO4 высокой концентрации. Магний способствует повышению уровня GABA-нейромедиаторов, которые в свою очередь стимулируют выработку мелатонина - гормона сна.

Таким образом, Флотариум усиливает желание отойти в объятия Морфея и позволяет вернуться к системному расписанию бодрствования и сна. Наши тела любят не меняющееся время сна и бодрствования, поэтому системные сеансы помогут снова установить правильный распорядок свиданий с кроватью.
Контраст с реальностью
Но ты готов к вызовам реальности
Флотариум понимаешь на контрасте. Флотариум-эффект достигается благодаря расслаблению в умиротворённом пространстве капсулы, где вас ничто не отвлекает.

Что происходит, когда вы покидаете Флотариум и возвращаетесь в современный мир, чтобы снова столкнуться с жизненными стрессами: дедлайнами, расписанием, ответственностью, неопределенностью и ежедневной рутиной?

Флотариум помогает избавиться от стресса не только во время самой процедуры, но и далеко за ее пределами. После сеанса вы возвращаетесь в более спокойном душевным состоянии, которое позволяет лучше справляться с жизненными неурядицами.

Системные сеансы во Флотариуме помогают
лучше подготовиться к нагрузкам и стрессам. Постоянные гости отмечают, что в течение нескольких дней после сеанса у них сохраняется более спокойное состояние, они лучше реагируют на непростые ситуации и становятся более трудоспособны.

Поэтому, если после первого посещения Флотариума вы не были уверены в его эффективности, мы призываем вас обратить внимание на свое состояние в течение нескольких дней после сеанса. И если вы заметили лишь минимальную разницу, мы просим вас подумать о том, как эта минимальная разница может вырасти в геометрической прогрессии благодаря регулярной практике.
Если вы волнуетесь, нервничаете или устаёте, вы будете чувствовать себя умственно и физически лучше в течение нескольких дней после флоатинга.

Флотариум - способ системно воздействовать на свою жизнь с помощью уединения на 60 минут или дольше.

Советуем записаться прямо сейчас! Напоминаем, что все сеансы проходят по предварительно оплаченным сертификатам, которые не сгорают пока вы их не используете.
Вы готовы?